Категория
Українська мова, опубликовано 06.06.2020 21:56

Нужно написать очень

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

ответ: В)

Объяснение:

Ответ
Ответ оставил: Гость
Як вийдеш зранку уліс, коли ще тихо, то почуєш як з джерельця прозора водичка бьє ключем, як зозуля кричить. То почуєш озерця хвиль шепіт та як урожай вітром колишеться. То хочется на землю впасти і слухати ту музику природи без кінця...
Ответ
Ответ оставил: Гость
Книж - корінь, адже спільнокороневі - книжковий, книга, книжечка
Ою - закінчення, адже - книжка, книжки, книжці, на книжці, книжку, книжко
К - суфікс
Ответ
Ответ оставил: Гость
Лирическое произведение И.С. Тургенева содержит размышления о дружбе, любви и самоотверженности. Впечатление от страшной грозы и сентиментальной голубиной нежности породили в нём противоположные эмоции. Описанию окружающей автора природы до и во время бури отводится достаточно большое место. Нахлынувший ливень ассоциируется с жизненными невзгодами, ожиданием, тревогой и тоской. Душа лирического героя в момент, когда тучи начали собираться на горизонте, наполняется тяжелыми предчувствиями. Автор испытывает «тоскливое томленье», которое легко сопоставить со сложным жизненным периодом. Тема одиночества звучит во всем стихотворении. И.С. Тургенев завершает его, казалось бы, на позитивной ноте, он смотрит на пару голубей, и ему хорошо на душе. Но самая последняя строка выражает безнадежное настроение – "… я один. один, как всегда". Стихотворение написано в период пребывания писателя в Париже, в 1879 году, где он тосковал по родному краю, но из-за болезни оставался за границей. Голуби, которые чувствуют друг друга, являются символом счастливой любви, на которую автор может лишь любоваться. У него есть только светлое чувство умиротворения, немного омраченное одиночеством. В жизни так много красоты, которой можно жить и без любви. Этот эпизод в стихотворении важен при раскрытии настроения, которое в него заложил автор.


Другие вопросы по Українськой мове

Вопрос
Українська мова, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Українська мова, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по Українськой мове: Нужно написать очень... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube