Категория
Українська мова, опубликовано 06.06.2020 23:40

Тема: Контрольное списывание

Списать текст, вставив нужные орфограммы и знаки препинания.

колодец

С ... ло стояло в вел ... чезний балке а балкой протекала виляя степная речушка. Одна сторона балки срывался высокой круч ... ю. Скала пришлась землей поросла деревьями. Среди них в ... лась тропа, доводила до мостика через реку. Взявшись дорожке Марко обратил к колодцу.

Колодец била со скалы. Казалось какая вел..чезна сила выбросила из земли страше ..... в кам..яну глыбу. Вода вытекала чистой холодной течению. Вокруг было к ... я составленное человеческой рукой. Кто построил цямриння, а на нем поставил старый образ. Не было уже видно рисовать ... я но, не считая этого, ежегодно на (С, с) Елена праздника девушки ц ... чали икону над колодцем.

От этого места веер Несказу .... й красотой. Гаек немного о..ступаючы камня, ро..кинувся (не) подалик. Верховые ... я деревьев было ни .... е от скалы. Марко любил взбираться (с) стороны на скалу и сидеть там, смотреть на голубое небо, недвижимое камни и дрожащее листьев.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Вартістю, тушшю, міддю, віссю, якістю, совістю, подорожжю.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Немає ?!?!?!?!?!?!?!?!??!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Говориш: I can see at the picture house in front. И перечисли что в доме 

Ответ
Ответ оставил: Гость
Не відають, що творять
Не витанцьовується
Не хлібом єдиним живе людина
Не від світу цього
Не в своїй тарілці
Не вартий товар роботи


Другие вопросы по Українськой мове

Вопрос
Українська мова, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Українська мова, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по Українськой мове: Тема: Контрольное списываниеСписать текст, вставив нужные орфограммы и знаки препинания.колодецС ... ло стояло в вел ... чезний балке а балкой протекала виляя степная речушка. Одна сторона балки срывался высокой круч ... ю. Скала пришлась землей поросла деревьями. Среди них в ... лась тропа, доводила до мостика через реку. Взявшись дорожке Марко об... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube