Категория
Українська мова, опубликовано 06.06.2020 20:01

перевести на украинский!! У нас хорошие отношения, я не имею к этому отношения, партнерские отношения, отношение к преподавателям, отношения между людьми, отношения между организациями, странное отношение, отношения испортились, в меру возможности, нет возможности, получить возможность, не имеющий возможности, неограниченные возможности, маркетинговая возможность, это возможно, это возможность уехать, по соглашению с кем, предварительное соглашение, кредитное соглашение, прийти к соглашению, составить соглашение, подписать соглашение, платежное средство, большие средства, отсутствие средств, средства к жизни, средства на издание газеты, изыскивать всевозможные средства, ликвидные средства, оборотные средства.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

1) большое количество кислорода, среда менее плотная, по сравнению с водной, почвенной. сезонные перепады температур. много света. Пример: Лиса, лось

2) маленькое количество кислорода, большая плотность среды, незначительные перепады температур, мало света. Пример: кит, дельфин, карп

3) маленькое количество кислорода, большое количество углекислого газа, большая плотность, мало света, незначительные перепады температур. Пример: крот, медведка

4) постоянная температура, ограниченность обеспечение едой паразита,нет света и кислорода Пример: печеночный сосальщик, бычий цепень.

Если вам не сложно сделайте мой ответ лучшим я вам с учёбой а вы мне продвижения на сайте.

ХОРОШЕГО ДНЯ!

Объяснение:

Ответ
Ответ оставил: Гость

У нас хороші відносини, я не маю до цього відношення, партнерські відносини, ставлення до викладачів, відносини між людьми, відносини між організаціями, дивне ставлення, відносини зіпсувалися, в міру можливості, немає можливості, отримати можливість, що не має можливості, необмежені можливості, маркетингова можливість, це можливо, це можливість виїхати, за угодою з ким, попередню угоду, кредитну угоду, прийти до угоди, скласти угоду, підписати угоду, платіжний засіб, великі кошти, відсутність коштів, кошти до життя, кошти на видання газети, вишукувати всілякі засоби, ліквідні кошти, оборотні кошти.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Каштанка – это собачка помесь таксы и дворняжки. Как-то раз, она потеряла своего хозяина – Луку Александрыча, столяра. Поиски не давали результата, так что бедняжка уснула под незнакомым подъездом. Тогда один человек предоставил ночлег. Он был клоуном и имел псевдоним мистер Жорж. Задался целью дрессировать Каштанку. Ее стали называть Теткой. Друзьями и коллегами оказались циркачи гусь Иван Иваныч, кот Федор Тимофеич и свинья Хавронья Ивановна, хотя сразу они приняли гостью не доброжелательно. Совместному представлению не суждено было состояться. Лошадь наступает на гуся и тот трагически погибает. Это расстроило циркача. Обучая Каштанку, он отмечал, что у таксы есть талант. Но дебют Каштанки так и не удался. Во время пения под аккомпанемент клоуна ее узнают прежний хозяин и сын Федор. Так собачка вернулась домой.
Ответ
Ответ оставил: Гость

Каштанка — молодая рыжая собака, помесь таксы с дворняжкой — блуждает по улице и пытается найти своего хозяина. Её хозяин — столяр Лука Александрович, исчез, и животное не может напасть на его след.

Когда становится совсем темно, плачущая Каштанка засыпает возле подъезда она от удара открывшейся двери. Человек, открывший дверь, зовёт собаку к себе домой, где кормит её и даёт маленький матрасик для ночлега. Так у Каштанки появляется новый хозяин.

Каштанка начинает исследовать своё новое жилище. За одной из дверей обнаруживается маленькая комнатка с грязными обоями. В этом помещении псина сталкивается с гусём и котом. Они начинают шипеть на неё. Происходит небольшая потасовка, в результате которой Каштанка получает от кота лапой по голове, а от гуся удар клювом в спину. Беспорядок прекращает внезапно появившейся хозяин. По его команде животные успокаиваются и занимают свои места.

Немного погодя человек возвращается и приносит странную вещь в виде буквы П, на перекладине которой висит колокол и привязан пистолет. По команде человека гусь Иван Иваныч начинает выполнять различные трюки, за которыми заворожённо наблюдает собака. Затем хозяин зовёт Хавронью Ивановну, и в комнате появляется чёрная, очень некрасивая и очень добродушная свинья. Следующий трюк под названием «египетская пирамида» гусь выполняет вместе со свиньёй и котом Фёдором Тимофеевичем. С этого момента Каштанка начинает жить в этой комнатке в обществе Ивана Иваныча и Фёдора Тимофеевича, сама же собака получает новое имя — Тётка.

Проходит месяц. Хозяин говорит, что пора и ей учится. Он хочет сделать из собаки артистку. Занятия проходят успешно, Каштанка легко делает всё, что от неё хотят. Довольный человек отмечает талант своей новой подопечной.

Однажды вечером Каштанка пытается уснуть, но тут раздаётся крик гуся. Приходит хозяин, и выясняется, что на гуся днём наступила лошадь. Иван Иваныч умирает. Смерть гуся очень расстраивает человека, и на его глазах выступают слёзы. Тётка и Фёдор Тимофеевич, ничего не понимая, жмутся к человеку.

В один прекрасный вечер хозяин берёт с собой собаку и кота. Он понимает, что ничего не отрепетировано, и заранее готов к провалу. Человек приносит животных в цирк, где он сам работает клоуном под псевдонимом Mистёр Жорж. В гримёрке он переодевается в клоунский костюм, укладывает кота и собаку в чемодан и выходит на арену. Представление начинается.

Мистер Жорж командует собаке сесть, что она и исполняет, и предлагает Фёдору Тимофеевичу поплясать, затем клоун начинает играть на дудке, а собаке отводится роль певицы, завывающей под её аккомпанемент. Во время особенно высокой ноты среди зрителей кто-то удивлённо ахает. Это бывший хозяин Лука Александрович вместе со своим сыном Федюшкой. Они начинают звать Каштанку старым именем, и она бежит к ним.

Спустя полчаса Каштанка идёт по улице за своими старыми хозяевами, от которых знакомо пахнет клеем и лаком.

Объяснение:

Ответ
Ответ оставил: Гость

1890,458(3)

Пошаговое объяснение:

623/96=6,48958(3)

6,48958(3)*148=960,458(3)

960,458(3)+930=1890,458(3)

Ответ
Ответ оставил: Гость
Українська мова вважається наймилозвучнішою у світі. Вона дивує й захоплює багатством словника, безмежністю форм, плинністю.

Цією мовою були написані неперевершені твори Шевченка, Франка, Лесі Українки, Коцюбинського. Українське слово живе в піснях мого народу, чаруючи світ поетичністю, мінливістю настроїв. Воно вводить нас у чарівний світ народних вірувань, у народну творчість,...

вчить любити рідний край, велику Батьківщину.

Українська мова могутня, глибинна. І кожне слово має свій відтінок: сум, радість, гумор, щедрість, щирість. Мова розчулює, закликає до боротьби, клекоче у ненависті до зла, несправедливості, насильства. Тож бережімо красу й чистоту рідної мови.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Не зовсім зрозуміло, навіщо взагалі потрібно таке протиставлення? Телебачення і література - різні види мистецтва, кожен з них виконує свою функцію.
Але! Я вважаю, що тут, як і завжди в житті, треба зробити правильний вибір, що дивитися по телебаченню і що читати з літератури. Якщо читати і дивитися усе підряд, нічого доброго з цього не вийде.
Відомо: той, хто читає книжки, керує тими, хто дивиться телевізор. Отже, вибір за вами. Хочете бути керованим усе життя - нехай ваш телевізор, включений протягом усієї доби, думає замість вас. А ось керувати людьми складніше. Так само складно обрати правильні книжки для читання. Книжок у наш час видається сила-силенна, але можна прочитати приблизно 100 з них і зрозуміти що й до чого у цьому світі. Щоб правильно вибрати літературу для щоденного читання, досить зайти в інтернет і набрати щось на кшталт: топ найкращих книг. Хвала Богу, письменники ніколи не сиділи склавши руки, тому за останні пару сторіч написано багато такого, що додасть розуму і нашому поколінню.
Отже, як висновок: дивіться телевізор, щоб почути новини або трохи розважитися, але хороша книга потрібна, щоб навчитися жити у цьому світі.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Вода молодша від ворожого меду


Другие вопросы по Українськой мове

Вопрос
Українська мова, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Українська мова, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Українська мова, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по Українськой мове: перевести на украинский!! У нас хорошие отношения, я не имею к этому отношения, партнерские отношения, отношение к преподавателям, отношения между людьми, отношения между организациями, странное отношение, отношения испортились, в меру возможности, нет возможности, получить возможность, не имеющий возможности, неограниченные возможности, маркетинго... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube