Категория
Українська мова, опубликовано 09.01.2019 16:01

Зробити вправу 57 на малюнку!!!!

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Ябуду рассказывать о белоснежке. она умная и красивая, добрая и милая. ей было весело жить с гномами, она не боялся никого, думала что в мире нет зла. она верила в то что мачеха добрая хорошая женщина которая хорошо подходит для её отца. белоснежка так думала даже после его смерти, до того момента пока мачеха не заказала убить белоснежку, и принести её сердце. но к счастью тот человек которому приказали убить белоснежку добрый парень, он не устоял перед красотой белоснежки. и отпустил её. после знакомства с гномами. она поняла что мачеха не такая уж и хорошая как казалось ей когда-то. несмотря на запрет гномов, не открывать никому дверь, она все- равно открывала, был даже случай когда мачеха почти убила белоснежка. мачеха превратилась в бабушку, и дала ей отравление яблоко. белоснежка спаслась, она всегда спасается, даже в таких ситуациях, только после этого случая у белоснежки появился принц. белоснежка никогда не грусти. её кожа белая как снег, а губы алые как кровь. переведи это, и будет тебе рассказ о любимом герое мультфильмов.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Олег дуже веселий друг, мій друг такий базіка, Олена як завжди невтомна, моя племінниця ще так а маленька, ти така плакса, Ігоре, чому ти такий невтомний?
Ответ
Ответ оставил: Гость
3) Неправильні рішення приносять велику шкоду.
( Відповідь - неправильна; дівчина - невірна)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Я дуже люблю грати у баскетбол.Це цікава та рухома гра!Звісно ж я не ходжу на секцію баскетболу,але все ж таки граю добре.
Мені подобаються комадні ігри,якщо ти будеш грати з незнайомими людьми ти можешь у процессі гри познайомитись.Тому це привід знайти багато нових друзів!Тому моя улюблена гра саме баскетбол!


Другие вопросы по Українськой мове

Вопрос
Українська мова, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Українська мова, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Українська мова, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по Українськой мове: Зробити вправу 57 на малюнку!!!!... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube