Категория
Другие предметы, опубликовано 24.05.2020 12:07

В региональную розничную сеть «Провиант» входит 16 магазинов, работающих в трех форматах: прилавочные магазины, супермаркеты, гипермаркеты. Компания развивает собственное производство, представленное хлебом, выпечкой, десертами, полуфабрикатами, мясной и рыбной гастрономией, разработано около 1 тыс. позиций, постоянно поддерживается 300 – 400 наименований. Согласно статистическому анализу, в структуре активов ООО «Провиант» большую часть составляют оборотные активы – 84,28 % в 2007 году, 78,99 % в 2008 году, 84,9 % в 2009 году. Для предприятий торговли такая картина характерна, так как в составе оборотных активов – товары для перепродажи и удельный вес элемента «запасы» весьма значителен. У данной компании удельный вес товаров для перепродажи составляет 99,8 % в 2007 и 2008 годах, 99,5 % в 2009 году. Совсем незначительный удельный вес занимают сырье, материалы и расходы будущих периодов. На основании отчетов о прибылях и убытках можно рассчитать дополнительно показатели деловой активности, для чего используются валовой доход торгового предприятия (сумма торговых надбавок на реализованные товары) и балансовая прибыль торгового предприятия (разница между полученным им валовым доходом и издержками). Основные статьи издержек ООО «Провиант» – это заработная плата работникам, отчисления с нее во внебюджетные фонды, транспортные расходы, расходы на малоценный инвентарь, проценты за кредиты, расходы на рекламу и стимулирование сбыта. Чистая прибыль торгового предприятия – это разница между балансовой прибылью и налогом на прибыль. Динамика финансовых показателей деятельности «Провианта» положительная по всем пунктам, что свидетельствует о наращивании имущества и капитала предприятия. Увеличение средней величины активов компании означает расширение имущественного потенциала предприятия. Однако оно произойдёт только в долго перспективе. Скорость реализации материальных оборотных средств составляет приблизительно 2 месяца, то есть предприятие запасается товарами лишь на месяц вперед. Предприятие увеличило свои долго и кратко пассивы, что свидетельствует о недостаточном количестве денежных средств для покрытия издержек.
ВО Какие виды информации используются в приведённом отрывке? Подтвердите ответ примерами. 2. Из каких источников была получена данная информация? 3. Какой тип исследования позволяет получить данную информацию? 4. Какие маркетинговые решения могут быть приняты, в соответствии с анализом деятельности ООО «Провиант»?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

а что нужно сделать?????

Ответ
Ответ оставил: Гость
Далеко встречаешь этот
Ты от дома Новый год.
Ты тепла прими частичку
В праздник радостный, сынок.

Чтобы служба была легкой,
Чтобы сильно не скучал.
И о тех, кто ждет с любовью
Никогда не забывал.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Откуда я то знаю?не питай в мене


Ответ
Ответ оставил: Гость
Меня зовут Беатрис. У меня двенадцать Каллопалестра, большой зал и столовая. Скамейки - 23, а перед ним есть стул профессора. И довольно грандюола большая и светлая. Есть много классных комнат и лабораторий, библиотека, наш класс очень просторный. Есть две полки с книгами и тетрадями
школьников и проф. Рядом находится стол с компьютером и клавиатурой. на
на стене есть две доски: одна черная и одна белая. В середине класса есть рома, 1 октября.
и учиться в Риме. Наши столы и стулья красные, также есть два стула и большой экран. Мы немного танцуем и немного гимнастикой. Стол очень просторный, широкий и очень длинный, яркий, белый. Большой зал - это комната, которую мы также называем «комнатой
телевизор «Стены белые, есть много черных, красных и белых стульев, тренажерный зал находится на первом этаже и очень большой и яркий.
и яркий. В классе 10 компьютеров. Перед дверью находится большая терраса и два больших окна.


Другие вопросы по другим предметам

Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по другим предметам: В региональную розничную сеть «Провиант» входит 16 магазинов, работающих в трех форматах: прилавочные магазины, супермаркеты, гипермаркеты. Компания развивает собственное производство, представленное хлебом, выпечкой, десертами, полуфабрикатами, мясной и рыбной гастрономией, разработано около 1 тыс. позиций, постоянно поддерживается 300 – 400 наиме... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube