Категория
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01

Автор пишет: «Процесс социализации в значительной степени зависит от классовой, сословной принадлежности индивида». С опорой на знания и социальный опыт конкретизируйте это суждение с помощью трех примеров особенностей социализации представителей различных социальных групп.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Тр. авк - премоугольный ав^2 = ak^2 +bk^2 ab^2 =25+144 ab = 13 cm тр вкd прямоугольный kd^2=bd^2-bk^2 kd^ 2 = 15^2-12^2 kd = 9 см аd =ак +кd ad = 9+5 = 14 cm строны 14, 14, 13, 13
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ну вообще людям нужно образование для поступления на работу. Каждому нужно образование определённого уровня. Например программисту надо отличное образование. Образование нужно таким группам, как "Школьники", "Студенты", "Работники или сотрудники", а вот в образовании прямо нуждаются бедные люди. 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Это, плаванье, это-вода, не потому я никогда.

Я плаванием занимаюсь, от еды не поправляюсь

Ответ
Ответ оставил: Гость
Право избирать,потому что все остальные подлежащие,а избирать глагол


Другие вопросы по обществознанию

✅ Ответов: 3 на вопрос по обществознанию: Автор пишет: «Процесс социализации в значительной степени зависит от классовой, сословной принадлежности индивида». С опорой на знания и социальный опыт конкретизируйте это суждение с помощью трех примеров особенностей социализации представителей различных социальных групп.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube