Категория
Право, опубликовано 06.06.2020 23:39

Авшривршщвпвлтоавапсисп

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Просто надо ставить хэштеги
Ответ
Ответ оставил: Гость

Ответ
Ответ оставил: Гость

кутузов  битву под аустерлицем считают одной из самых блестящих побед наполеона. это сражение вошло в как «битва трёх императоров», так как наполеону противостояли и австрийские войска под командованием императора австрийского франца ii и императора александра i. решающая битва наполеоновской армии и армии третьей наполеоновской коалиции произошла 2 декабря (20 ноября по старому стилю) 1805 года около моравского городка славков-у-брна (сегодня эта территория относиться к чехии). накануне баталии союзная армия насчитывала около 85 тысяч человек, из которых около 70 тысяч были и только 15 тысяч австрийцами. командовал армией российский генерал м.голенищев-кутузов,

Ответ
Ответ оставил: Гость

рисуешь рисунок. в равнобедренном треугольнике медианы при основании равны, значит  

ао=оb=2/3 aa1, a1o=b1o=1/3 aa1(по свойству медианы). треугольники a1ob и b1oa равны (угол b1oa=a1ob, ao=ob, a1o=b1o. проводоим высоту ah к основанию,   угол oah=30. так как угол oah=30, то по свойству трегольника или по синусу 30-ти градусов oh=1/2aoв равнобедренном трегольнике высота явлется медианой значит ah=3. по теореме пифагора:

ao^2=ah^2+oh^2 

ao=2*sqrt(3)

значит aa1=3sqrt(3)

 


Другие вопросы по праву

✅ Ответов: 3 на вопрос по праву: Авшривршщвпвлтоавапсисп... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube