Категория
Русский язык, опубликовано 07.03.2019 04:30

15 напишите сочинение рассуждения на тему какие законы природы человек не в силах изменит

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

и так уж получается, что засмотревшись на постоянно движущееся море, величественные горы, восходящее солнце, летящую в далекой вышине птицу или быстро мчащегося по бескрайней степи зайца, начинаешь задумываться о том, а есть ли во всем этом величии и красоте место для нас, людей, для чего и зачем пришли мы в этот мир, что можем дать мирозданию?

кто есть человек, чем отличается он от всех обитателей нашей планеты и что роднит нас со всеми прочими жителями земли.

человек – это, безусловно, высшее из всех земных созданий, наделенное разумом, духом и способностью донести плоды своих размышлений до себе подобных, то есть, способностью говорить. для чего же понадобился природе этот «венец творения»? как разгадать нам замысел создателя?

человек пришел в этот мир для созидания, он, как наиболее развитый интеллектуально представитель живой природы, должен вдумчиво и трепетно относиться ко всему окружающему, он должен по мере сил беречь все те дары, которыми наделила его природа.

люди преобразили этот мир, они создали прекрасные произведения искусства и зодчества, проникли в законы развития природы и далеко  шагнули в развитии науки и техники.

однако, сейчас нужно с особенным трепетом и любовью относиться ко всему, что даровано нам природой, ко всем ее богатствам, данным нам в безраздельное владение. нельзя допустить вымирания животных, исчезновения лесов, загрязнения атмосферы, нарушения озоновой защиты планеты. как существа, наделенные волей и духом, люди сумеют сохранить и преумножить дарованные им природные богатства. поверим в силу духа и величие человечества. 

Ответ
Ответ оставил: Гость
Обоз постоял у реки и тронулся в путь, когда солнце село.*
Ответ
Ответ оставил: Гость
[ р’ис], [рука], [мост], [М’ила]

Если не сложно, отметьте ответ как лучший, пожалуйста.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Грамматическая основа - слово нет (Простое,невосклицательное,повествовательное,распространенное)


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: 15 напишите сочинение рассуждения на тему какие законы природы человек не в силах изменит... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube